Главная » 2011 » Февраль » 16 » Правила и формат проведения Claw War

13:11
Правила и формат проведения Claw War

Правила и формат проведения Claw War:

1. Участники-команды обязаны в полном составе явиться на Clan War's Server в договоренное время(допускается 5-10 -минутное опоздание). На Clan War's Server должен присутствовать судья или же судьи с нейтральной стороны (отсутствие судейской стороны позволяется после обоюдного согласие обеих команд). Обязательный состав команд 5 человек + 2 замены
2. Участникам дается время для "разминки" в среднем 5-10 минут
3. Судья объявляет о начале поединка.
4. Выбор первой карты осуществляется либо договореность между капитанами , либо ножевым раундом на нейтральной карте (победившая сторона определяет первую карту)
5. Поединок обязательно начинается с ножевого раунда(судья объявляет о начале раунда командой в общем чате "knife round + battleplace") , где победившая сторона имеет право на выбор стороны за которую будет начат поединок. В случаи окончания roundtime победа присуждается команде , которая вела атакующие действия.
6. После расспределенния сторон , судья объявляет 5-ти минутный timeout для подготовки тактических действий обеих команд
7. О своей готовности команды объявляют командой "ready".
8. Судья дает 3 restartrund и объявляет о начале поединка командой "Go!Go!Go"
9. Поединок может начинаться как с любым первичным денежным номиналом , зависит о договоренности сторон, в случаи Clan War Training Match или же формата турнира.
10. Команды играют 15 раундов , каждая за одну сторону, после чего происходит смена сторон.
11. Победа на карте присуждается команде , которая первой "победила" в суме за обе стороны в 16-ти раундах.
12. После окончания поединка на данной карте , судья объявляет о смене карты "changmapteam2", и дает 10-ти минутный перерыв
13. Суть проведения поединка такова как и для первой карты.
14. Команда победившая на обеих картах , побеждает в данном Clan War
15. В случаи имения по 1 победы у каждой команды играется третья, нейтральная карта. Дополнительный раунд: команды играют за те же стороны, что и в начале матча. (Например team А играла за ct первую сторону, соответственно и ОТ она начнет за ct.) Делаются 3 рестарта и ОТ начинается.
Овертайм - это укороченный матч, в котором вместо 15 (за сторону) раундов играется всего 3, и соответственно, выиграть надо 4 по сумме сторон. Если в ОТ снова фиксируется ничья, то назначается еще один ОТ и т.д. до выявления победителя.
1. Капитаны команд обязаны контролировать поведения своей команды.
2. Запрещается разминировать бомбу через texture (первый раз - предупреждение)
3. Запрещается подсадки и хождения на texture (первый раз - предупреждение)
4. Запрещается использование bag карты (первый раз - предупреждение)
5. Запрещается нецензурные выражения , надписи и тд. (первый раз - предупреждение)
6. Запрещается использование spray. (первый раз - предупреждение)
7. Запрещается использование чит-программ , чит-команд(запрещенных на данном поединке), scripts Замены : Замена в команде разрешается только во время смена сторон или во время смены карт. Во время поединка замена запрещена. Капитан команды перед проведением команды вводит в чат команду "subst" что позволяет произвести замену с разрешении судьи. В случаи disconnect кого либо из участников , с наличией замены , команда доигрывает до смены сторон или же до смены карты и потом вводит нового игрока.
Техническое поражение (дальше ТП ): ТП команде наступает в случаях когда :
1. Хотя бы один игрок не явился на указанное время с учетем задержки.
2. В случаи не возможности команды доигрывать поединок к полном составе (5 на 5).